Конкурсы

Untitled
Untitled1

II Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества детей ``Традиции и современость``

Untitled.FR12 - 0001
Untitled.FR12 - 0002
Untitled.FR12 - 0003
Untitled.FR12 - 0004
Untitled.FR12 - 0005
Untitled.FR12 - 0006
Untitled.FR12 - 0007
Untitled.FR12 - 0008
Untitled.FR12 - 0009
Untitled.FR12 - 0010
Untitled.FR12 - 0011
Untitled.FR12 - 0012
Untitled.FR12 - 0013

III Городской конкурс детского рисунка ``Омск - территория здоровья``

2018531171455
2018531144629
2018531152744

XXIII конкурс детского художественного творчества ``Мой город. Мой Врубель``

Untitled1

Всероссийский конкурс по рисунку и живописи ``Академический натюрморт``

Паньшина
Капустьян
Довышева
Багрова

Городская отчетная выставка-конкурс детского рисунка ``Юный художник``

16
17
18
1
15
14
13
12
11
10
9
8
7
6
5
4
3
2
Диплом См
диплом Смирнова Миргород

Итоги конкурса ТЕОРИЯ и ПРАКТИКА

Итоги

областного конкурса среди учащихся детских художественных школ и художественных отделений детских школ искусств

«Теория и практика»

Номинация

«Юные знатоки истории искусства»

№ Ф.И.О. участника Образовательная организация Место в конкурсе

Первый класс

1 Дехтярёв Роман Сергеевич МКОУ ДО «Цветочинская ДШИ им. А.К.Денисенкова» Дипломант

2 Зырянов Михаил Евгеньевич МБОУ ДО «Детская школа искусств Омского района » Лауреат 3 степени

3 Ничкова Мария Сергеевна Лауреат 2 степени

4 Рубе Мария Юрьевна Лауреат 3 степени

5 Слободчиков Егор Васильевич МБУ ДО "ДХШ " Калачинского муниципального района Лауреат 2 степени

6 Сингх Моника БОУ ДО ДШИ № 6 им. Е.Ф.Светланова Лауреат 3 степени

7 Легостаева Юлия Олеговна БОУ ДО « ДШИ №3» Лауреат 1 степени

8 Деревянко Дарья Андреевна МБУДО «Кормиловская детская школа искусств» Дипломант

9 Царёв Тимофей Андреевич Дипломант

Второй класс

1 Бобнева Яна Вадимовна МБУ ДО "ДХШ " Калачинского муниципального района Лауреат 3 степени

2 Грабарь Михаил МБОУ ДО "ДШИ Омского района" Иртышский филиал Лауреат 3 степени

3 Ермакова Алина Александровна МБОУ ДО «Детская школа искусств Омского района» Дипломант

4 Коваленко Иван Сергеевич МБОУДО "Седельниковская Детская Школа искусств" Дипломант

5 Островская Анастасия Юрьевна МУДО «Таврическая Детская Школа Искусств» Лауреат 2 степени

6 Чеботько Александра Владимировна Лауреат 2 степени

7 Фишер Анастасия Викторовна МБУ ДО «Марьяновская ДШИ имени А.М. Черкунова» Лауреат 3 степени

8 Пожидаева Полина Игоревна БОУ ДО « ДШ№3 Лауреат 1 степени

9 Мариловцева Дарья Андреевна Лауреат 2 степени

10 Майбурова Татьяна Алексеевна МБОУ ДО «Горьковская детская школа искусств Дипломант

11 Геращенко Елизавета БОУ ДО ДШИ № 6 им. Е.Ф.Светланова Лауреат 3 степени

Третий класс

1 Ситникова Татьяна Александровна БОУ ДО ДШИ № 6 им. Е.Ф.Светланова Лауреат 1 степени

2 Чайка Дарья Григорьевна Осокинский филиал МБУ ДО "ДХШ" Калачинского м. р-на Лауреат 2 степени

Четвёртый класс

1 Антонова Полина Олеговна МБОУ ДО «Детская школа искусств Омского района » Лауреат 2 степени

2 Герасина Анна Сергеевна Лауреат 2 степени

3 Еремеева Софья Евгеньевна Лауреат 1 степени

4 Грачёв Пётр Вячеславович МБОУ ДО «Горьковская детская школа искусств» Дипломант

5 Гладкий Николай Николаевич МБУ ДО "ДХШ " Калачинского муниципального района Дипломант

6 Казарина Екатерина Андреевна МБОУ ДО "Знаменская школа искусств" Лауреат 3 степени

7 Стукаленко Александра Витальевна КОУ ДО «Полтавская школа искусств» Лауреат 3 степени

8 Волобуева Анастасия Владимировна БОУ ДО «Детская школа искусств №9» г. Омска Лауреат 3 степени

9 Куликова Олеся Владимировна Осокинский филиал МБУ ДО "ДХШ" Калачинского м. р-на Дипломант

Пятый класс

1 Ахралович Данила Викторович БОУ ДО ДШИ № 6 им. Е.Ф.Светланова Лауреат 3 степени

2 Керик Анна Дмитриевна КОУ ДО «Полтавская школа искусств» Лауреат 2 степени

3 Руденко Дарья Евгеньевна БОУ ДО «ДШИ №3»(художественное отд.) Лауреат 1 степени

Итоги

областного конкурса среди учащихся детских художественных школ и художественных отделений детских школ искусств

«Теория и практика»

Номинация

«Поэтический образ»

№ Ф.И.О. участника Образовательная организация Место в конкурсе

Младшая группа

1 Байднер Дарья Сергеевна МБУ ДО «Шербакульская ДШИ» Участник

2 Бертрам Эрика Александровна Лауреат 2 степени

3 Вьющенко Александра МБОУ ДО "Черлакская детская школа искусств" Победительноминации «Самый юный участник

4 Дегтярёва Анастасия Александровна МКОУ ДО «Цветочинская ДШИ им. А.К.Денисенкова» Участник

5 Сафонова Дарья Андреевна МБУ ДО «Марьяновская ДШИ имени А.М. Черкунова» Участник

6 Зальцман Юлия Викторовна БУ ДО Любинского МР ДШИ Лауреат 3 степени

7 Козлова Ирина Дмитриевна КОУ ДО Полтавского муниципального района «Полтавская школа искусств» Победитель номинации «Весна в городе»

8 Новокшонова Ирина Вадимовна МБУ ДО "ДХШ" Калачинского муниципального района Лауреат 2 степени

9 Старцева Юлия Сергеевна Лауреат 3 степени

10 Прокопьева Алина Дмитриевна МБУ ДО «Саргатская детская школа искусств» Лауреат 1 степени

11 Селиверстов Вячеслав Олегович УДО "НАЗЫВАЕВСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ" Лауреат 1 степени

12 Сопельникова Валерия Николаевна МБУ ДО «Марьяновская ДШИ имени А.М. Черкунова» Участник

13 Кутепов Петр МБОУ ДО «Тарская детская школа искусств» Победитель в номинации «Создание образа весны»

14 Кирсанова Марина Победитель номинации «Создание образа весны»

15 Гукова Васлилина Лауреат 2 степени

16 Мартынова Алена Участник

17 Новикова Полина Лауреат 3 степени

18 Климович Екатерина Евгеньевна БОУ ДО ДШИ № 6 им. Е.Ф.Светланова Лауреат 3 степени

Старшая группа

19 Баландина Анастасия Максимовна МУДО«Таврическая Детская Школа Искусств» Участник

20 Будина Елизавета Вячеславовна Участник

21 Богданович Виктория Олеговна Победитель номинации «Встреча с

природой»

22 Барулева Карина Денисовна МБУ ДО "ДХШ" Калачинского муниципального района Победитель номинации «Дух леса»

23 Бойко Анастасия МБОУ ДО "Черлакская детская школа искусств" Лауреат 3 степени

24 Горбунов Андрей Сергеевич МБУ ДО «Саргатская детская школа искусств» Участник

25 Гущина Виктория Александровна МБУ ДО «Шербакульская ДШИ» Лауреат 2 степени

26 Линг Ирина Александровна Участник

27 Козельская Варвара Игоревна МБОУ ДО "ДШИ Омского района" Иртышский филиал Лауреат 1 степени

28 Лыбина Юлия Анатольевна БОУ Тюкалинская школа искусств Лауреат 3 степени

29 Митюшкина Ксения Евгеньевна Лауреат 2 степени

30 Чернова Анна Борисовна Лауреат 1 степени

31 Слободян Полина Евгеньевна МБУ ДО «Марьяновская ДШИ имени А.М. Черкунова» Участник

32 Толоконникова Аделина Андреевна БОУ ДО «ДШИ №6 им. Е.Ф. Светланова» Лауреат 2 степени

33 Малютина Ксения Александровна БОУ ДО «ДХШ № 1 им. Саниных» Лауреат 1 степени

34 Верина Ксения МБОУ ДО «Тарская детская школа искусств» Участник

35 Карпова Виктория Лауреат 3 степени

XXIII международная выставка-конкурс детского и юношеского художественного творчества Рождественская-20188

13
12
11
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1

Областная выставка-конкурс ``Учебный натюрморт``

11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
10
9
8
7

Городской конкурс юных художников ``Декоративный образ-2018``

37
6
5
4
3
2
1

Городская отчетная выставка ``Симфония цвета``

28
36
29
30
31
32
33
34
35
36
38
27
26
25
24
23
22
7
6
5
4
3
2
1

VI Всероссийская выставка-конкурс детского художественного творчества имени Евгения Васильевича Гурова ``Родные мотивы``

Untitled.FR12 - 0001 — копия
Untitled.FR12 - 0001
Untitled.FR12 - 0002 — копия
Untitled.FR12 - 0002
Untitled.FR12 - 0003 — копия
Untitled.FR12 - 0003
Untitled.FR12 - 0004 — копия
Untitled.FR12 - 0004
Untitled.FR12 - 0005 — копия
Untitled.FR12 - 0005
Untitled.FR12 - 0006 — копия
Untitled.FR12 - 0006
Untitled.FR12 - 0007 — копия
Untitled.FR12 - 0015
Untitled.FR12 - 0007
Untitled.FR12 - 0008 — копия
Untitled.FR12 - 0008
Untitled.FR12 - 0009 — копия
Untitled.FR12 - 0009
Untitled.FR12 - 0010 — копия
Untitled.FR12 - 0010
Untitled.FR12 - 0011 — копия
Untitled.FR12 - 0011
Untitled.FR12 - 0012 — копия
Untitled.FR12 - 0012
Untitled.FR12 - 0013 — копия
Untitled.FR12 - 0013
Untitled.FR12 - 0014

V Всероссийская выставка-конкурс ``Молодые пастелисты России``

Untitled.FR12 - 0001
Untitled.FR12 - 0002

Гоородская выставка произведений декоративно-прикладного искусства ``Кладовая радости``

Untitled.FR12 - 0001
Untitled.FR12 - 0001
Untitled.FR12 - 0003
Untitled.FR12 - 0004
Untitled.FR12 - 0005
Untitled.FR12 - 0006
Untitled.FR12 - 0007
Untitled.FR12 - 0008
Untitled.FR12 - 0009

Наша школа показала отличные результаты на Городской отчётной выставке детских художественных школ и школ искусств города Омска «Симфония цвета»

%d1%8f%d0%b3%d0%be%d0%b4%d0%ba%d0%b8%d0%bd%d0%b0-%d0%bd%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8f%d1%88%d1%83%d0%bb%d1%8c%d0%b3%d0%b0-%d0%b0%d1%80%d1%82%d0%b5%d0%bc%d1%87%d0%b5%d1%80%d1%82%d0%ba%d0%be%d0%b2%d0%b0-%d0%b0%d0%bd%d0%b6%d0%b5%d0%bb%d0%b8%d0%ba%d0%b0%d1%87%d0%b0%d0%bf%d0%b0%d0%b9%d0%ba%d0%b8%d0%bd-%d0%b0%d1%80%d1%81%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b9%d1%85%d0%be%d1%85%d0%bb%d0%be%d0%b2%d0%b0-%d0%b8%d1%80%d0%b0%d1%84%d0%be%d0%bc%d0%b8%d0%bd%d1%8b%d1%85-%d0%b1%d0%be%d0%b3%d0%b4%d0%b0%d0%bd%d1%84%d0%b8%d0%bb%d0%b0%d1%82%d0%be%d0%b2%d0%b0-%d1%81%d0%b2%d0%b5%d1%82%d0%b0%d1%84%d0%b8%d0%b0%d0%bb%d0%ba%d0%be-%d0%bc%d0%b0%d1%88%d0%b0%d1%81%d1%82%d0%be%d0%bb%d1%8f%d1%80%d0%be%d0%b2%d0%b0-%d0%bd%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8f_2%d1%81%d1%82%d0%be%d0%bb%d1%8f%d1%80%d0%be%d0%b2%d0%b0-%d0%bd%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8f%d1%81%d0%b8%d1%80%d0%be%d1%82%d0%ba%d0%b8%d0%bd%d0%b0-%d0%b4%d0%b0%d1%88%d0%b0%d1%81%d0%b8%d0%bc%d0%be%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%b0-%d0%bf%d0%be%d0%bb%d0%b8%d0%bd%d0%b0%d1%81%d0%b8%d0%b2%d0%be%d0%bb%d0%b0%d0%bf%d0%be%d0%b2%d0%b0-%d0%bd%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8f%d1%81%d0%b5%d0%b4%d0%b0%d1%87%d0%b5%d0%b2%d0%b0-%d0%ba%d1%81%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d1%8f%d1%81%d0%b0%d1%87%d0%ba%d0%be%d0%b2-%d0%b5%d0%b3%d0%be%d1%80%d1%81%d0%b0%d0%b7%d0%be%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%b0-%d0%b4%d0%b0%d1%88%d0%b0%d1%80%d1%83%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%b0-%d0%b0%d0%bd%d0%b3%d0%b5%d0%bb%d0%b8%d0%bd%d0%b0%d0%bf%d1%83%d1%88%d0%ba%d0%b0%d1%80%d0%b5%d0%b2%d0%b0-%d1%82%d0%b0%d0%bd%d1%8f%d0%bf%d1%83%d1%82%d0%b8%d0%bb%d0%be%d0%b2%d0%b0-%d1%81%d0%b0%d1%88%d0%b0%d0%bf%d1%83%d0%b3%d0%b0%d1%87%d0%b5%d0%b2%d0%b0-%d0%b2%d0%b8%d0%ba%d0%b0%d0%bf%d0%be%d1%81%d0%bf%d0%b5%d0%bb%d0%be%d0%b2%d0%b0-%d0%b4%d0%b0%d1%88%d0%b0%d0%bf%d0%be%d0%bb%d0%bd%d0%be%d1%83%d1%81%d1%82%d0%be%d0%b2-%d0%ba%d0%b8%d1%80%d0%b8%d0%bb%d0%bb%d0%bf%d0%b8%d1%81%d0%ba%d0%bb%d0%b0%d0%ba%d0%be%d0%b2%d0%b0-%d0%bb%d0%b0%d0%b4%d0%b0%d0%bf%d0%b0%d0%b4%d0%b5%d1%80%d0%b8%d0%bd%d0%b0-%d0%b0%d0%bd%d1%82%d0%be%d0%bd%d0%b8%d0%bd%d0%b0%d0%be%d1%81%d0%b8%d0%bf%d0%be%d0%b2%d0%b0-%d1%81%d0%be%d1%84%d0%b8%d1%8f%d0%be%d1%80%d0%bb%d0%be%d0%b2%d0%b0-%d1%81%d0%b2%d1%8f%d1%82%d0%be%d1%81%d0%bb%d0%b0%d0%b2%d0%b0%d0%be%d0%bd%d1%83%d1%87%d0%b8%d0%bd%d0%b0-%d0%ba%d0%b0%d1%82%d1%8f%d0%bc%d0%be%d1%80%d0%b5%d0%b2%d0%b0-%d0%bd%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8f%d0%bc%d0%b5%d0%b6%d0%b5%d0%bd%d0%bd%d0%b0%d1%8f-%d1%81%d0%b0%d1%88%d0%b0%d0%ba%d1%80%d0%b8%d0%b2%d0%b8%d1%87-%d0%b2%d0%b8%d0%ba%d0%b0%d0%ba%d0%b0%d1%80%d1%82%d0%b0%d1%88%d0%be%d0%b2%d0%b0-%d0%b4%d0%b0%d1%88%d0%b0%d0%b8%d0%bb%d1%8c%d1%8e%d1%88%d0%b5%d0%bd%d0%ba%d0%be-%d0%bd%d0%b0%d0%b4%d1%8f%d0%b8%d0%b2%d0%b0%d0%bd%d0%be%d0%b2-%d0%bd%d0%b8%d0%ba%d0%b8%d1%82%d0%b0%d0%b7%d0%b5%d0%bd%d0%ba%d0%be%d0%b2%d0%b0-%d0%bb%d0%b5%d1%80%d0%b0%d0%b3%d1%83%d0%bb%d1%8c%d1%87%d0%b5%d0%bd%d0%ba%d0%be-%d0%b8-%d0%be%d0%bb%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d1%87%d0%b5%d0%bd%d0%ba%d0%be%d0%b3%d1%83%d0%b4%d0%ba%d0%be%d0%b2%d0%b0-%d0%b0%d0%bb%d0%b5%d0%bd%d0%b0%d0%b3%d1%80%d1%8f%d0%b7%d0%be%d0%b2-%d0%b8%d0%b3%d0%be%d1%80%d1%8c%d0%b3%d1%80%d0%b0%d0%ba%d0%be%d0%b2%d0%b0-%d0%b0%d0%bb%d0%b8%d0%bd%d0%b0%d0%b0%d1%80%d1%82%d0%b0%d0%bc%d0%be%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%b0-%d0%ba%d1%81%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d1%8f%d0%b0%d0%b2%d0%b5%d1%80%d0%ba%d0%be%d0%b2-%d1%81%d1%82%d0%b5%d0%bf%d0%b0%d0%bd%d0%b0%d0%b1%d1%80%d0%b0%d0%bc%d1%8f%d0%bd-%d0%b3%d0%b0%d1%80%d0%bd%d0%b8%d0%ba

Наша школа показала отличные результаты на Городской отчётной выставке детских художественных школ и школ искусств города Омска «Симфония цвета»