Конкурсы победители

«КОСМИЧЕСКИЕ ДОРОГИ» г.Калуга 2019

IV Всероссийский конкурс детского рисунка

Поздравляем победителей!

Дипломанты 1 степени

Давыдова Вероника, пр.Варданян М.В.

Адилова Асем, пр.Черногор Е.Ю.

Дипломанты 2 степени

Юдина Анастасия, пр.Смирнова Н.В.

Дипломанты 3 степени

Коваленко Полина, пр.Кривдова И.С.

Коваленко Вероника, пр.Черногор Е.Ю.

Дипломанты

Гуренкова Полина, пр.Черногор Е.Ю.

«Старый город» Тара 2019

Открытая всероссийская художественная выставка-конкурс

Дипломы 1 степени

Кучеренко Екатерина, пр.Ивченко Т.Ю. Морозов Илья, пр.Мышева А.С. Алтухова Алина, пр.Варданян М.В. Андреева Елизавета, пр.Кривдова И.С.

Дипломы 2 степени

Красикова Екатерина, пр.Алферова Т.В. Волошина Валерия, пр.Алферова Т.В. Стерлягов Павел, пр.Баландин В.И. Саренко Арина, пр.Варданян М.В. Зайберт Софья, пр.Варданян М.В. Фроленок-Снеткова Валерия, пр.Кривдова И.С. Чернова Богдана, пр.Чебаева Е.Н. Винокуров Роман, пр.Давлитшин Ю.Ф.

Дипломы 3 степени

Щегольская Анастасия, пр.Алферова Т.В. Киселева Дарья, пр.Баландин В.И. Васильева Ксения, пр.Баландин В.И. Ющенко Арина, пр.Баландин В.И. Золина Вероника, пр.Баландин В.И.Савченко Оксана, пр.Кривдова И.С. Кобзева Анастасия, пр.Кривдова И.С. Аристова Елизавета, пр.Кривдова

«Палитра Родины» Омск 2019

Областная отчетная выставка-конкурс
Поздравляем победителей!

Дипломы 1 степени

Волошина Кристина, пр.Чебаева Е.Н.

Жуков Владимир, пр.Чипилко Н.Ю.

Пожарова Елена, пр.Ивченко Т.Ю.

Дипломы 2 степени

Виноградова Александра, пр.Мичник Н.И.

Мельникова Екатерина, пр.Давлитшин Ю.Ф.

Дипломы 3 степени

Фроленок-Снеткова Валерия, пр.Смирнова Н.В.

«Море и дети» Крым, Апрель 2019

Поздравляем победителей XI Международного конкурса детского изобразительного творчества «Море и дети»

Дипломы лауреатов получили ученики нашей школы:

Котенко Александра, пр.Смирнова Н.В.

Волик Маруся, пр.Варданян М.В.

Красноярская Валерия, пр.Варданян М.В.

Шадрина Виктория, пр. Варданян М.В.

Коняева Дарья, пр.Варданян М.В.

Сливкова Мария, пр.Побилат Л.А.

Мытник Оксана, пр. Кривдова И.С.

Адабир Екатерина, пр. Алферова Т.В.

«Симфония цвета» 2019

Городская отчетная выставка ДХШ и ДШИ г.Омска Поздравляем победителей!

Дипломы 1 степени

Кол.работа 2 арх.кл., пр.Петелина Е.В.

Куварина Арина, пр.Давлитшин Ю.Ф.

Масюк Алина, пр.Чебаева Е.Н.

Колесникова Мария, пр.Варданян М.В.

Князкова Екатерина, пр.Алферова Т.В.

Дипломы 2 степени

Курманова Диана, пр.Петеллина Е.В.

Колесникова Мария, пр.Варданян М.В.

Колацк Александр, пр.Петелина Е.В.

Виноградов Алексей, пр.Алферова Т.В.

Муратова Юлия, пр.Смирнова Н.В.

Савченко Оксана, пр.Смирнова Н.В.

Рахно Полина, пр.Побилат Л.А.

Дипломы 3 степени

Рулько Виктория, пр.Давлитшин Ю.Ф.

Александрова Светлана, пр.Баландин В.И.

Коркина Светлана, пр.Петеллина Е.В.

Осипова Софья, пр.Баландин В.И.

Кол.работа 4 арх.кл., пр.Пшикова Т.С.

«Юный художник» г.Омск Март 2019

Городская выставка-конкурс детского рисунка

Дипломанты выставки

Черкасова Вера, пр.Алферова Т.В.

Безвербных Екатерина, пр.Варданян М.В.

Романова Юлия, пр.Кривдова И.С.

Саламах Виктория, пр. Мичник Н.И.

Попков Михаил, пр. Мышева А.С.

Атанова Мария, пр. Побилат Л.А.

Носенко Мария, пр.Чебаева Е.Н.

Шипилова Полина, пр. Чипилко Н.Ю.

«Мой город «Мамин Омск» 2019г

XXIV городской Конкурс детских творческих работ

Поздравляем победителей!

Диплом 3 степени Яковенко Яна, пр.Варданян М.В.

Поощрительные дипломы
Ведерникова Злата, пр.Мышева А.С.
Чернецкая Милена, пр.Алферова Т.В.
Адельшина Софья, пр. Баландин В.И.
Лифонтова Олеся, пр. Баландин В.И.
Осипов Мурат, пр. Баландин В.И.
Осипова Софья, пр. Баландин В.И.
Полочанская Софья, пр. Баландин В.И.
Самойлова Юлия, пр. Баландин В.И.
Стерлягов Павел, пр. Баландин В.И.
Таболина Александра, пр. Баландин В.И.
Трифан Екатерина, пр.Мичник Н.И.
Мянт Екатерина, пр.Чебаева Е.Н.

На афише итоговой выставки работа Яны Яковенко

«Образ. Цвет. Звук» Омск 2019

Городской конкурс рисунка

Поздравляем!

Поздравляем Маргариту Мережко -1 место в возрастной группе 12-14 лет
Конкурс проводил Либеров-центр 25 марта 2019г
Козлова Ксения заняла 3 место в этой же возрастной категории 12-14 лет , а Екатерина Кучеренко -3 место в категории 15-18 лет.
Поздравляем Татьяну Юрьевну Ивченко и ее учениц с таким отличным результатом!